Одна бригада тракториста за день вспахивает а га земли другая бригада 18 га земли обе бригады работали 3 дня сколько гектаров земли вспахали вместе две бригады Т рактористов если а=24

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 22:08
    0
    (А+18) * 3; 1) (24+18) * 3=126 га; Ответ: 126 га вспахали 2 бригады за три дня
  2. 11 марта, 00:51
    0
    (24+18) * 3=42*3=126 га