Найдите значение выражения выражения 66,6 y-44,4 y+8,11, если y = 10

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 01:52
    0
    66,6 у-44,4 у+8,11=22,2 у+8,11

    22,2*10+8,11=222+8,11=230,11