За 6 часов поезд прошёл 432 км. сколько километров пройдет поезд за 9 часов

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 11:11
    0
    1) 432:6=72 (км/ч) - скорость поезда.

    2) 72*9=648 (км) - проедет поезд за 9 ч.

    Ответ: 648 км
  2. 9 декабря, 14:16
    0
    За 6 часов-432 км., скорость-? км/ч.

    За 9 час = ? км, скорость-? км/ч

    1) 432:6=72 (км/ч) скорость поезда

    2) 72*9=648 (км) пройдет поезд за 9 часов

    Ответ: 648 км пройдет поезд за 9 часов.