Как понять вопрос: Придумайте примеры, в которых использование свойств арифметических действий упрощает вычисления?

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 15:25
    -1
    76-51+24+11 = (76+24) - (51+11) = 100-60=40