Сыну 9 лет, а отец в 4 раза старше. На сколько лет сын младше отца?

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 14:02
    0
    1) 9*4=36 (л) - отцу

    2) 36-9=27 (л) - старше отец

    Ответ: на 27 лет