В мастерской 10 станков 2 из них сломались. Наугад включают 4 станка. Найти вероятность того, что 3 из них окажутся исправны.

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 08:24
    0
    А=m/n

    m=4

    n=10

    A=4/10=0.4