Вычисли проверь. 7 326*32 7 961*84 4 006*23 4 800*16 9 060*43 52 070*14

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 08:08
    0
    7 326*32=234432

    7 961*84=80724

    4 006*23=92138

    4 800*16=76800

    9 060*43=389580

    52 070*14=728980