Сократите дробь 40/90 до нескратимой

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 12:21
    0
    40/90 = 4/9 (сокращаем на 10)

    40:10=4

    90:10=9
  2. 28 июля, 12:30
    0
    40/90=4/9 это самая не сократимая дробь. удачи