Решите уравнение:

а) - 1,8x+2,5=0,7x+10

б) - 2/2-x=1/1

3 9

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 00:09
    0
    А) - 2.5 х=7.5 |: (-2.5)

    х=-3

    б) - х=1/1+2/2

    -х=1+1

    -х=2

    х=-2