Представьте данную дробь в виде жпоби со знаменателем 12:а) 15/36 б) 3/4

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 18:49
    0
    15/36=15:3/36/3=5/12

    3/4=3*3/4*3=9/12