Длина прямоуг 90 см а ширина на 60 см меньше найти периметр и площадь фигуры

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 11:49
    0
    90-60=30 см - ширина

    Р=2 (90+30) = 240 см

    S=90*30=270 см2