Из 7,1/2 т картофеля магазин продал 3,1/4 т картофеля. сколько тонн осталось?

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 11:27
    0
    7,1/2 = 7,2/4

    7,2/4 - 3,1/4=4,1/4

    ответ: остолось 4,1/4 тонн