Масса кабачка - 824 г, а масса помидора - в 4 раза меньше. На сколько граммов масса кабачка больше массы помидора?

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 15:21
    0
    824 - (824:4) = 824-206 = 618 (г) ответ: на 618 г масса кабачка больше массы помидора
  2. 6 сентября, 15:32
    0
    824:4=206 г-помидор

    824-206=618 г