В гараже было 24 легковых и 18 грузовых автомобилей. когда часть машин уехала, в гараже осталось 6 машин. сколько машин уехало?

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 05:18
    0
    24+18=42 42/6=7 42-7=35 машин уехало