Выполните действия б) 3 целых 1/5 : 2 целую 2/15 в) 5 целых2/3:1/3-1 7/12 * 6

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 22:47
    0
    3 1/5 2 2/15 5 2/3 : 1 = 2/3 12*6=72