Помогите решить дроби 4. 3/5: (1. 2/3 - 3. 1/5) + 1. 3/8=?

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 10:07
    0
    23/5: (5/3-16/5) + 1. 3/8=

    =23/5: (25/15-48/15) + 1. 3/8=

    =23/5 * (-15/23) + 1. 3/8=-3+1. 3/8=-2. 5/8