2*3 + (-3) * 3 - (-2) * 2 + (-1) * 5 Вычислить

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 08:48
    0
    2*3 + (-3) * 3 - (-2) * 2 + (-1) * 5=6 + (-9) + 4 + (-5) = - 4