92+56: (14-y) = 100 помогите не могу сообразить

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 15:07
    0
    92+56: (14-y) = 100

    56: (14-y) = 100-92

    56: (14-y) = 8

    14-y=56:8

    14-y=7

    y=7