Ненизвестное число разделили на 3 и получилось 100

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 14:17
    0
    Ответ: Неизвестное число х равно: х / 3 = 100. х = 100 * 3 = 300
  2. 7 июля, 16:47
    0
    Х: 3 = 100

    Х = 100 х 3

    Х=300