Ненизвестное число разделили на 3 и получилось 100

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 09:03
    0
    Ответ: Неизвестное число х равно: х / 3 = 100. х = 100 * 3 = 300
  2. 9 марта, 09:16
    0
    Х: 3 = 100

    Х = 100 х 3

    Х=300