Задачи на все рубашки прошло 32 метра ткани она все платья 48 метров ткани расход ткани на Каждое изделие была одинаковой в сколько сушили рубашек И сколько съшили платьев Есть ли платеж или на 4 больше чем рубашек

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 08:24
    0
    1) 48-32=16 (м) - больше

    2) 16:4=4 (м) - на одно платье

    3) 32:4=8 (шт) - сшили рубашек

    4) 48:4=12 (шт) - сшили платьев