Вычислить (3√5-2√20) √5

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 11:57
    0
    (3√5-2√5*4) √5 = (3√5-2*2√5) √5 = - √5*√5 = - √5*5 = - √25 = - 5