Найти число 3/5 которого равны 1/4 от 24

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 11:12
    0
    3/5x = 1/4 • 24

    3/5x = 6

    X = 6 : (3/5)

    X = 10

    Ответ 10
  2. 22 февраля, 14:02
    0
    Вот решение (24:4*1:3*5=10)