В зоопарке обезьяны ежедневно съедает 60 кг фруктов и овощей из них 27% бананов 33 % моркови остальные яблоки сколько кг яблок сидят обезьяны

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 08:03
    0
    Яблоки-x

    (60*0,27) + (60*0,33) + x=60

    16,2+19,8+x=60

    36+x=60

    x=60-36

    x=24