1/5a + 7/40a - 1/8a если a ровна 1/14

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 05:14
    0
    1/5a + 7/40a - 1/8a =

    8/40 a+7/40a-5/40a =

    10/40a = 1/4a

    a = 1/14

    1/4*1/14 = 1/56