Первый человек высотой один метр. Каждый следующий человек на 20% выше предыдущего. Кто первый будет выше двух метров?

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 06:08
    0
    1.) 1

    2.) 1 + 20 % = 1.2

    3.) 1.2 + 20% = 1.44

    4.) 1.44 + 20% = 1.728

    5.) 1.728 + 20% = 2.0736