Высота одной берёзы составляет 25 дм а другой на 4 дм больше. какова высота второй березы

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 04:09
    0
    25+4=29 дм (высота 2-й берёзы)

    Ответ: высота 2-й берёзы 29 дм
  2. 20 марта, 05:16
    0
    1) 25+4=29 (дм.)

    Ответ: высота 2 берёзы равна 29 дм.