Составьте уравнение касательной к графику функции 18√3x+√5+√5 в точке с абциссой х0=4/3

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 10:33
    0
    Чт=Ц: З:Ч = 18::100*125=22.5*24=540