Сравни периметр прямоугольника длиной 26 мм и шириной 12 мм с периметром треугольника каждая сторона которого 25 мм

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 14:53
    0
    1) (26+12) * 2=76 (мм) - периметр прямоугольника

    2) 25*3=75 (мм) - периметр треугольника

    3) 76 больше 75