В магазине за первый час продали 14 кг, а за второй час 63 кг персиков. Сколько всего ящиков персиков было продано если а первый час продали на 7 ящиков больше, чем во второй?

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 07:49
    0
    1) 63-14=39 (кг) осталось в магазине. 2) 14:7=2 (кг) в одном ящеке. 3) 63:2=31. (кг) целых и ост5