Один автобус проехал 425 км со скоростью 85 км/ч а другой 486 км со скоростьют81 км/ч на сколько часов первый автобус был меньше в пути чем второй

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 16:51
    0
    425 / 85 = 5 часов был в пути 1 автобус

    486 / 81 = 6 часов был в пути 2 автобус

    6 - 5 = 1 час меньше был 1 автобус

    Ответ на 1 час меньше
  2. 26 мая, 17:11
    0
    1.425:85=5 (ч)

    2.486:81=6 (ч)

    3.6-5=1 (ч)

    Ответ: на 1 час