Упростите выражение (-3) * 6a_ (-7x) * (-5) _ - 8m*3_ - 6 * (-2d)

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 04:11
    0
    (-3) * 6 а=-18 а

    (-7 х) * (-5) = 35 х

    -8m*3=-24m

    -6 * (-2d) = 12d