Периметр квадрата - 28 см. Найди, чему равна площадь квадрата

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 16:59
    0
    1) 28:4=7 (см) одна сторона

    2) 7*7=49 (см2) площадь квадрата

    Ответ: 49 см2