Уменьши каждое из чисел 36,18,12,30 а) на 6 б) в 6 раз.

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 19:12
    0
    36-6=30

    36:6=6

    18-6=12

    18:6=3

    12-6=6

    12:6=2

    30-6=24

    30:6=5
  2. 31 мая, 19:15
    0
    A) 36-6=30; 18-6=12; 12-6=6; 30-6=24

    б) 36:6=6; 18:6=3; 12:6=2; 30:6=5