Длинна прямоугольника 34 см, а ширина на 9 мм короче. Чему равен его периметр?

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 17:02
    0
    1 см=10 мм

    34 см = 340 мм

    340-9=331 мм - ширина

    340*2+331*2=1342 мм

    ответ периметр = 1342 мм
  2. 10 июня, 19:21
    0
    1) 34-9 = 23 (мм) - ширина

    2) P=23*34=782 мм