Решите уравнение 10 (х+2) = - 7

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 02:12
    0
    10 * (x+2) = - 7;

    10x+20=-7.

    10x=-20-7.

    10x=27.

    x=2,7.
  2. 22 января, 02:45
    0
    10 (X+2) = - 7 10x+20=-7 10x=-7-20 10x=-27 X=-2,7