Вычислить f' (-2), если f (x) = 3x^2+x^3

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 19:14
    0
    F ' (x) = 3*2x + 3x^2 = 6x + 3x^2

    f ' (- 2) = 6 * (-2) + 3 (-2) ^2 = - 12 + 12 = 0