Составь программу действий и вычисли по образцу 33 - (6+13) - (7+11-9)

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 18:34
    0
    1) 6+13=19

    2) 7+11=18

    3) 18-9=9

    4) 33-19=14

    5) 14-9=5