Чему равна площадь прямоугольника, длина которого равна 7 см, а ширина 3 см? какое свойство умножения ты применил?

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 18:51
    0
    7*6=42

    6*7=42

    42*2=84

    28*3=84

    21*4=84
  2. 26 апреля, 21:30
    0
    7 х3=21 сантиметр квадратный.