1/2 кг конфет стоит 1050 сколько будет стоить 1 целая 1/2 кг конфет

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 20:04
    0
    1050 : 1/2 = 2100 стоимость одно килограмма конфет.

    2100 * 1 1/2 = 2100 * 3/2 = 3150 - стоимость 1 1/2 кг конфет.