Решить уравнение 18 х-354 = 19 х-289

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 20:15
    0
    18 х-354 = 19 х-28918x-19x=-289+354

    -1x=65

    x=65: (-1)

    x=-65

    Ответ:-65