станок объемом 70 см3 имеет массу 735 г. 1) какова масса серебра объемом 25 см3. 2) каков объем серебра массой 420 г

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 21:37
    0
    Решение:

    1) 735/70*25=262,5 (г)

    2) 70/735*420=40 (cм³)