Упростите выражение 56-a-38=

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 03:18
    0
    56-a-38 = (56-38) - а=18-а
  2. 12 февраля, 03:20
    0
    Образно можно ставить после = 0

    56-а-38=0

    -а=-56+38

    -а=-18