Вычисли значения выражений

98/7 23*4 75/25 45/8

(20*3+40) / 5

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 01:21
    -1
    1) 97 : 7=13 (остаток 6)

    2) 23 * 4 = 92

    3) 75:25 = 3

    4) 45:8=5 (остаток 5)

    5) (20*3+40) : 5=100 : 5=20
  2. 24 апреля, 02:24
    0
    1) 98/7=14

    2) 23*4=92

    3) 75/25=3

    4) 45/8 = 5,5

    5) (20*3+40) / 5=20