Мама испекла 12 пирожков, а блинов на 5 меньше. Сколько блинов испекла мама? И сколько всегопирогов испекла вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 21:47
    0
    1) 12-5 = 7 блинов мама испекла

    2) 12+7 = 19 пирогов всего испекла мама

    Ответ: 19 блинов
  2. 8 января, 23:40
    0
    Блины: 12-5=7.

    Всего: 12+7=19.