Дом состоит из трех комнат. Площадь первой комнаты - 45 метров в квадрате, а площадь второй - 21 метр в квадрате. Найдите площадь третьей комнаты? Длинна всего дома 12 метров ширина - 9 метров

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 04:36
    0
    Х - площадь 3 комнаты.

    площадь дома равна 12*9=108 метров в квадрате. площадь 3 комнаты равна 108-45-21=108-66=42 метров в квадрате