Сократить 18/45 16/80

74/21 в виде смешанного числа

3 4/15 в виде неправильной дроби

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 11:24
    0
    74/21=3 11/21 3 4/15=49/15
  2. 7 декабря, 12:39
    0
    74/21 = 3 и 11/21

    3 и 4/15 = 49/15

    18/45=2/5

    16/80=1/5