территория оазиса имеет прямоугольную форму длина которой1400 м а ширина составляет 3/7 длины. по периметру оазиса через каждые 10 метров растут пальмы. сколько пальм растет вокруг оазиса если по каждой вершине прямоугольника растет по пальме.

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 11:18
    0
    1) 1400/7=200 (м) - длинна

    2) p = (1400+200) * 2=3200 м

    3) 3200/10=320 (п)

    4) 320+4=324 (п)