Круг разделен на 3 сектора. сумма углов 1 и 2 сектора равна 200 градусов. сумма углов 2 и 3 сектора равна 290 градуса. чему равен угол 2 сектора

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 08:48
    0
    х---первый у---второй к - третий х+у = 200 у+к = 290 все сложим=490 490-360 = 130