Если Ширина садового участка на 14 метров меньше его длинны, а длинна забора вокруг него 108 метров, то площадь участка составляет

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 07:57
    0
    1) (108-28) : 4=20 (см) - ширина 2) 20+14=34 (см) - длина 3) 34*20=680 (см) - площадь