Все натуральные числа от 1 до 100 которые можно записать в виде произведения двух одинаковых простых множителей

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 03:37
    0
    4=2·2. 6=2·3. 9=3·3.

    15=5·3. 21=7·3. 25=5·5

    22=2·11. 26=13·2.

    33=3·11. 35=5·7. 39=3·13. 55=11·5. 77=11·7. 65=13·5. 91=13·7. 34=17·2. 51=17·3. 85=17*5.

    19·2=38. 19·3=57. 19·5=95.

    ой извини у тебя два одинаковых простых числа, тогда только квадраты простых чисел: 2·2=4. 3·3=9. 5·5 = 25. 7·7=49.